офф: Надеюсь, меня бить не будут. Точнее будут не сильно. Ибо не хочу повтороения того кошмара, что был улицах Конохи Х_х

Итак, для предотвращения всяческих недоразумений, я думаю, что стоит рассказать об уровне нашей ролевой поподровбней. Я имею ввиду уровень отписи постов.
Лично для меня существуют несколько типов ролевых игр, разделяющихся по уровню игровых постов. Чаще всего это зависит как от возрастной группы, к которой принадлежат участники, так и от того, насколько человек, пишущий пост, понимает, где и с кем он играет.

1. Начнем с самого начала. Первая группа. Назовем условно "дошкольный уровень". Как правило, аудитория таких ролевых - дети от 12 лет (не знаю, может и есть такие, лично я встречался с подобными игроками =_=) до, примерно, 14. Если вам, дорогой читатель этой темы, как раз столько лет, думаю, не стоит на меня обижаться, ибо я признаю, что из этого правила могут быть исключения.
Чаще всего такие ролевые изобилуют простейшими игровыми сообщениями по типу "встал, оделся, поел "ах какой хороший день" - подумал он, и ушел гулять". Иногда сообщения могут быть и более информативными, но все-таки за пределы сухого описания действий, они не заходят.

2. Итак, дальше. Вторая группа. Так называемая мной "среднестатистичные пользователи". Это, в принципе, самая распространенная группа среди просторов различных рпг по рунету. Для таких ролевых игр обычны довольно полные посты в шесть-семь, а то и даже десять строчек. Правда, не всегда соблюдаються правила русского языка, так же, как и в предыдущей группе, но, думаю, большего ждать не приходиться. Описание местности присутствует, есть даже кое-какие философские мысли и размышления.
Обычно это школьники лет 13-16. Или наоборот люди в возрасте. Опять же, я никого не осуждаю, просто размышляю на эту тему

3. Это, в принципе, некая переходная стадия. От "среднестатистических" к "профессионалам". Здесь возраст может быть таким же, как и в предыдущей группе, а может быть и старше.
Обычно посты развернуты, с художественными описаниями и интересными аналитическими выводами из сложившейся в игровом мире ситуации. Читать такие посты можно с интересом, не смотря на то, что размер таких отписей приблизителен к размерам отписи игроков из группы №2 - примерно 10-15 строк красиво написанного текста. Ну, 20. Как видите, уровень графоманства, как иногда называют подобное явление, не особо велик.

4. И, наконец, "профессионалы". Такие люди могут встречаться как в возрастной категории второй и третьей группы, так и старше. До 20-23 лет.
Что же можно сказать о таких отписях? Для игроков подобного уровня ничего не стоит написать подробный пост строчек в 30. Это привычный и вполне выполнимый для таких людей уровень игры. Обычно посты в локациях, где они пишут - красиво и правильно оформлены, не допускают в себе ошибок по определению. Хотя, и из этого правила могут быть исключения, но не будем об этом.
Посты читать интересно, потому как чаще всего они наполнены действительно смыслом и написаны со вкусом и знанием своего дела.

А теперь, самое интересное. Если вы еще читаете этот текст и вам действтельно интересно, к какой из этих групп принадлежит наша ролевая игра по мотивам аниме/манги "Naruto", то я вам скажу вот что.
Лично я считаю, что здесь не место людям из группы №1. Ну, и рейтинг игры тоже не оставляет на этот счет никаких сомнений.
Так же я считаю, что людям из группы №2 будет элементарно неинтересно здесь играть. Потому что здесь есть люди, которые с легкостью напишут пост не только в 20-30, но и больше строчек и не подавяться.
Поэтому, я лично считаю, что наша ролевая - уровня групп №3 и 4. Следовательно, делайте соответствующие выводы. В дальнейшем я, возможно, переговорю с глав админами и устрою своеобразную школу для тех, кто все-таки хочет научиться писать грамотные и качественные посты, но это только в планах и будет осуществлено при необходимости.

PS А с анкетами. Уверяю, если вам сложно написать хороший пост хотя бы в 15 строчек (я знаю, каково элементарно требуемое количество строк =_= но все же) и вы сидите над пробником очень долго, и, если конечно, в этом не виновато отсутвие "сюжета" для отписи - пожалуйста, подумайте еще раз о том, интересно ли вам будет играть.

PPS Однако, если вы хотите действительно научиться писать качественные посты - прошу в школу для новичков © Аллен

С уважением, Ичиго Куросаки.